Владимир Афонский: Заслуженный авторитет у читателей – наивысшая оценка вашей работы!
С 90-летием Узловской газеты «Знамя» редакционный коллектив издания поздравил заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. В приветственной телеграмме, в частности, говорится: «Примите сердечные поздравления с 90-летием со дня выпуска первого номера газеты! Все эти годы вас отличает сопричастность важнейшим событиям и искреннее внимание к человеку, профессиональное служение долгу и объективность. Интересные репортажи, актуальные новости, запоминающиеся интервью – давно стали неотъемлемой частью общественной жизни Узловского района. Заслуженный авторитет у читателей – наивысшая оценка вашей работы!».

Накануне юбилея депутат посетил редакцию газеты «Знамя» и вместе с главой МО Узловский район и муниципального образования город Узловая Мариной Карташовой вручил сотрудникам – лауреатам проекта «Человек труда» – благодарственные письма и памятные подарки, и пожелал развития и процветания муниципальному информационному изданию.  

– Считаю, что поддержка человека труда, трудовых династий является одним из государственных приоритетов, – поделился Владимир Афонский. Мы должны показывать трудовые достижения земляков, гордиться ими, ставить в пример нашим детям.  Должны показывать, как важно быть вместе, единой семьей. Ведь труд и семья – это главные ценности России испокон веков.