Владимир Афонский встретился с активом Совета ветеранов Пролетарского района
Совет ветеранов Пролетарского района Тулы радушно принимал у себя в гостях депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского.

Владимир Игорьевич поздравил участников встречи, среди которых были и ветераны Великой  Отечественной войны, с Днем оружейника, пожелал всем крепкого здоровья и долголетия.  

Затем парламентарий ответил на многочисленные вопросы. С Владимиром Афонским ветераны обсудили и развитие оборонно-промышленных предприятий региона, и инициированный «Единой Россией» мониторинг по контролю над исполнением резонансных законов, принятых Госдумой весной, и целый ряд бытовых вопросов.

– На встречу пришли люди, умудренные жизненным опытом. Они высказали интересные предложения, и я им за это очень благодарен. Что касается личных вопросов, то я традиционно прошу писать на мое имя обращения, которые, по сути, становятся документальными подтверждениями, на основании которых я могу действовать как депутат. Все вопросы будут внимательно рассмотрены, – по итогам встречи сказал парламентарий.