Владимир Афонский стал гостем радио-эфира
11 июня депутат Государственной Думы Владимир Афонский принял участие в вечерней программе "Радио России-Тула". Во время эфира Владимир Игорьевич уделил особое внимание предстоящему празднику, отметил его значимость для истории нашего государства. Отвечая на вопросы ведущего, депутат подвел предварительный итог весенней сессии Государственной Думы и рассказал о наиболее актуальных законопроектах. В том числе о законе об амнистии капиталов; ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" в части реабилитационных процедур для граждан-должников; о внесении изменений в ФЗ  "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также о новых направлениях в использовании средств "материнского" капитала.
Депутат ответил на вопросы слушателей программы, поблагодарил за поступившие предложения от туляков и пригласил на прием граждан, который состоится 22 июня в Региональной общественной Приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева.
В завершении программы Владимир Афонский поздравил туляков и жителям Тульской области с Днем России, пожелал крепкого здоровья, благополучия и добра.