Владимир Афонский: "Сделаем все возможное, чтобы помочь каждому"
На прием к депутату Госдумы Владимиру Афонскому в Новомосковск приехали жители из всех районах города и даже из Донского, Узловой и Тулы.  
         Тренер по греко-римской борьбе Артем Николаевич Семенов рассказал депутату о том, что этот вид спорта очень популярен в Новомосковске и с каждым годом греко-римской борьбой занимается все больше молодых людей и пропускной способности тренировочного зала уже недостаточно. Просил оказать содействие в открытии новых спортивных залов для занятий греко-римской борьбой. Галина Юрьевна Константинова от имени жителей обратилась с просьбой "не закрывать отделение Сбербанка в Заводском районе города". Рифкат Вафинович Якупов из поселка Дубовка Узловского района поблагодарил Владимира Игорьевича за помощь в ремонте водопровода в почтовом отделении поселка и в решении вопросов с оплатой коммунальных платежей внучке, попавшей в тяжелую автомобильную аварию.
         Жители Новомосковска обратились к депутату с вопросами, касающимися перерасчетов пенсий, получения социального жилья, санаторно-курортного лечения, расчета цен на отопление и несогласия с кадастровой оценкой дач. Туляки, зная, что Владимир Игорьевич занимается вопросами обманутых дольщиков, попросили содействия в разрешении ситуации с достройкой дома, покупка квартир в котором была оформлена как инвестиционные вклады.
         Все обращения были приняты, соответствующим образом оформлены и направлены в работу. - Там, где этот необходимо, мы сделаем соответствующие запросы, чтобы дать разъяснения гражданам, - подвел итоги приема Владимир Игорьевич. - В ситуации с жилищно-коммунальными проблемами попросим подключится местные администрации. Сделаем все возможное, чтобы помочь каждому.