Владимир Афонский рассмотрел обращения жителей области на личном приеме
6 сентября личный прием жителей Тульской области провел депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. Встреча с гражданами состоялась в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева. Вопросы, с которыми обратились туляки к парламентарию, касались разных сфер жизни.

Владимир Игорьевич рассмотрел обращения граждан, связанные с исполнительным производством, с размещением рекламы, жилищной тематикой, регулированием в сфере пассажирских перевозок и реконструкцией дорожной сети области.

Жители села Хрущево Зареченского округа Тулы обратились к парламентарию с просьбой оказать содействие в ремонте тротуаров вдоль главной улицы поселка, по которой многие дети идут к школе и детскому саду. По словам заявительниц, чтобы дойти до образовательных учреждений, в нескольких местах они вынуждены перемещаться по проезжей части, а это не безопасно.

Владимир Афонский внимательно выслушал тулячек, подчеркнул, что вопрос безопасности пешеходных маршрутов близ учебных заведений является приоритетным, и он сделает все, чтобы дорога ребят к школе была удобной и безопасной.

Также в ходе приема были приняты в работу и другие обращения жителей, которые будут рассмотрены в установленном порядке.