Владимир Афонский рассмотрел личные обращения жителей региона в Туле
В Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева личный прием граждан провел депутат Госдумы Владимир Афонский.  
На прием к депутату обратились одиннадцать человек.  
  
Жительницы Пролетарского округа г. Тулы обратились с просьбой оказать содействие в установке ограждения на дворовой территории по улице Замочной. Заявительницы рассказали, что жители благоустраивают придомовую территорию, высаживают саженцы деревьев и цветы, а автолюбители паркуют на газоне свои автомобили: «Установка ограждения или знака, ограничивающего парковку в этом месте, решила бы нашу проблему!», - считают жильцы. Владимир Игорьевич взял проблему на личный контроль и пообещал, что в ближайшее время также свяжется с ГИБДД, и к водителям, нарушающим правила парковки, обязательно будут применены административные меры.  
  
Жительница частного сектора Пролетарского округа пришла на прием с вопросом о газификации дома и ремонта тротуара на улице Гармонной. Депутат пояснил, что по газификации был проведен электронный аукцион и в ближайшее время работы обязательно начнутся.  
  
Представители тульской хоккейной команды «Левша» пожаловались на высокую стоимость аренды льда и попросили оказать содействие в поиске спонсора. Владимир Игорьевич обещал разобраться с вопросом и рассказал, что на улице Рязанской строится новый ледовый дворец, открытие которого состоится через два года.    
  
В рамках приема также поступили обращения граждан, касающиеся жилищных вопросов, трудоустройства, материальной помощи на ремонт квартиры, установки детской площадки и ненадлежащей работы управляющей компании.  


По материалам:
http://tula.er.ru/news/2017/1/31/vladimir-afonskij-rassmotrel-lichnye-obrasheniya-zhitelej-regiona-v-tule/