Владимир Афонский провел личный прием граждан в Новомосковске 20 августа
В конце минувшей рабочей недели в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Новомосковска провел личный прием граждан депутат Государственной Думы Владимир Игорьевич Афонский. Жители города обратились к парламентарию с вопросами об обустройстве пришкольной территории коррекционной школы и установке «лежачего полицейского»,  работе надзорных органов  и индексации заработной платы работников системы образования.

Николай Викторович пришел поблагодарить депутата за помощь в решении вопросов, с которыми он обращался ранее. Ирина Павловна передала просьбу об установке светофора и «лежачего полицейского» на опасном переходе перед коррекционной школой. Алексей Владимирович обеспокоен вопросом организации образовательного процесса в Жуковском лицее, расположенном в Московской области, где учится его пасынок. По словам заявителя, ему было отказано в переводе ребенка в математический класс без объяснения причин, а обращение в обрнадзор осталось без ответа. Работающий в детском саду Сергей Николаевич попросил разъяснить, каким образом происходит начисление заработной платы с учетом выполнения поручения Президента о ее повышении.

Владимир Игорьевич внимательно изучил все полученные обращения и направил соответствующие запросы для решения поставленных новомосковцами вопросов: - Я стараюсь помочь каждому человеку, пришедшему на прием. Люди приходят со своей болью, с проблемами, которые они не могут разрешить сами. Моя задача - защищать  законные права моих земляков, - сказал по окончании приема Владимир Афонский.