Владимир Афонский: «Проект «выездная поликлиника» – крайне востребован»
В амбулатории поселка Новольвовский Кимовского района специалисты Тульской областной клинической больницы провели прием местных жителей в рамках регионального проекта «Выездная поликлиника», поддерживаемого партией «Единая Россия».
Селяне смогли получить консультации у узкопрофильных врачей, а также сдать экспресс-анализы на уровень сахара и холестерина в крови.

За работой «Выездной поликлиники» наблюдал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. Парламентарий ответил на многочисленные вопросы новольвовцев. Местные жители, помимо перспектив областной медицины, интересовались развитием малых населенных пунктов, вариантами решений кадровых проблем на селе, переселением из аварийного жилья, состоянием местных дорог.

– Беседа получилась конструктивной. По всем поднятым проблемным темам работа будет продолжена. И все же, главное, о чем говорили люди во время приема специалистов-медиков из Тулы – это о том, насколько полезен проект «Выездная поликлиника». Наряду с благодарностями за мероприятие, сразу звучали просьбы проводить такого рода акции чаще. Не думаю, что с этим возникнут проблемы, – заключил Владимир Афонский.

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/08/vladimir-afonskij-proekt-vyezdnaya-poliklinika-krajne-vostrebovan/