Владимир Афонский: позитивных перемен добиваются только во взаимодействии
На встрече с сотрудниками АО «Алексинская бумажно-картонная фабрика» депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский рассказал им о перспективах развития региона.
– Положительная динамика есть во всех сферах жизни: сегодня строятся корпуса детской областной клинической больницы, открываются новые детские сады, создаются новые производства, – сообщил парламентарий.
На встрече с трудовым коллективом предприятия было поднято немало и проблемных вопросов. В ходе беседы парламентария спросили и о письменных обращениях в адрес народного избранника.
– Все обращения, а также личные приемы граждан я всегда рассматриваю не как жалобы, а только как руководство к действию. Это конструктивные предложения, и за них я вас благодарю. Если мы не будем говорить о проблемах, станем их замалчивать, тогда и дела с мертвой точки не сдвинутся. Только во взаимодействии можно добиться позитивных перемен, - ответил Владимир Игорьевич.
Еще одна тема оказалась особенно интересна участникам встречи: речь зашла об инвестициях в регион.
– Что дают нам инвестиции? Новые рабочие места, новые налоговые поступления в бюджет. Инвестиции – это всегда выгодно и это всегда развитие. Тульская область совершила грандиозный скачок в рейтинге инвестиционной привлекательности Агентства стратегических инициатив. Сегодня мы на четвертой строчке рейтинга АСИ. Уверен, что в перспективе сможем подняться и еще выше, – заключил парламентарий.

По материалам:
http://newstula.ru/fn_196212.html