Владимир Афонский поддержал идею проекта "Как добиться успеха?"
Сегодня в читальном зале педагогического университета молодежи презентовали новый региональный образовательный проект "Как добиться успеха?". Своим видением успеха и успешности с участниками проекта и  студентами поделились депутат Государственной Думы от Тульской области Владимир Афонский, проректор университета Александр Плотников, руководитель регионального отделения "Опоры России" Михаил Глухов и инициатор проекта Светлана Гришина.

- Задачами нашего проекта является поддержка молодежи в самоопределении, профориентации и становлении личности в самом начале их жизненного пути, - начала презентацию Светлана Гришина и рассказала, что для того, чтобы помочь юношам и девушкам в построении карьеры, организаторы проекта планируют проведение тренингов, мастер-классов и интерактивных обучающих курсов.

Поддержать проект приехал заместитель председателя комитета по вопросам собственности Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский:  - Это отличное начинание и прекрасная стартовая площадка для тех, кто хочет добиться успеха в жизни.  Вас ждет интересная программа: знакомство с историями и технологиями успеха, освоение навыков управления деловой карьерой, организация успешной работы компании. От всей души желаю вам удачи!

Экспресс-курс для молодежи по менеджменту и построению деловой карьеры победил в открытом конкурсе по выделению грантов Президента Российской Федерации и реализуется Тульским региональным отделением общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России" в партнерстве с ТГПУ им. Л.Н.Толстого. Проект реализуют преподаватели кафедры экономики и управления педагогического университета. Все желающие могут пройти регистрацию на сайте проекта www.lider71.ru.