Владимир Афонский открыл в Кимовске традиционный турнир "Папа, мама, я"
В рамках партийного проекта "Семейная Олимпиада" сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Алексея Новикова состоялся традиционный турнир "Папа, мама, я". Благодарности и ценные подарки - детские столы для настольного тенниса - участникам соревнований подготовил депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский. Приветствуя организаторов и участников соревнований Владимир Игорьевич вручил благодарственные письма педагогам Центра развития ребенка – детского сада № 17 Ольге Гопоненко,  Татьяне Пахомовой, Олесе  Синей, Татьяне Магдановой и Виктории  Тимченко.
В гости к ребятам и их родителям пришли глава района Оксана Мазка, глава города Кимовск Валерий Викторов, депутат областной думы Анатолий Судариков и депутат собрания депутатов города Кимовск Виктор Юров. Гости пожелали участникам соревнований успешных выступлений и удовольствия от участия в конкурсной программе.
Три команды "Улыбка", "Костер" и "Радуга" соревновались в различных спортивных конкурсах: строили пирамиды, тренировались в "пожарных штанах", демонстрировали туристические умения и перетягивали канат. Силы команд были равны и по итогам состязаний победила дружба, а все команды  получили заслуженные призы. Турнир доставил немало удовольствия и тем, кто принимал в нем участие, и тем, кто болел за своих родных и близких.

фотоматериал:http://viafonskiy.ru/gallery/129_papa-mama-ya-sportivnaya-semya-gorod-kimovsk/
видеоматериал: http://www.youtube.com/watch?v=UgZOC-NvC3s