Владимир Афонский: "Городская среда" - это долгосрочный, целевой проект партии "Единая Россия"
В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский принял участие в общем собрании жильцов многоквартирного дома в Зареченском территориальном округе города Тулы.

Парламентарий рассказал о жителям о проекте "Городская среда": - Создание комфортных условий для жизни - одна из приоритетных задач, стоящая на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Для решения этой задачи фракция "Единая Россия" в Государственной Думе инициировала проект "Городская среда". Проект целевой, долгосрочный, рассчитан на пять лет, Только в 2017 году наша область получит софинансирование в объеме 403 миллиона рублей.

Партия "Единая Россия" берет на себя ответственность за контроль в реализации всех этапов - от поступления заявок для включения в программу по благоустройству до своевременного, полного и качественного проведения работ, обеспечения учета мнения жителей при выполнении работ и их приемке. За каждым двором будет персонально закреплен депутат городской или областной думы от партии "Единая Россия", который будет помогать в решении всех возникающих вопросов.