Сегодня состоялось подведение итогов и закрытие третьего Тульского турнира «Кубок Тулы 2014», по компьютерной игре «Мир танков», посвященного 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Традиционным гостем торжественного закрытия стал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – Владимир Игорьевич Афонский.
Владимир Игорьевич сначала выступил с благодарственными словами всем участникам и организаторам турнира, а затем вручил призы финалистам и призерам игры.
Финалистами стали: Быстров Сергей, Черкасов Андрей, Ефремов Михаил, Афанасьев Алексей, Бондарев Богдан, Назаров Даниил, Амирханов Артем. Все финалисты получили: диплом, игровую мышь и подарок от Тульского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Призёрами турнира стали:
3-е место – Жабокрицкий Сергей;
2-е место – Степунин Максим;
1-е место – Чучмай Александр.
Призом за третье место стала игровая видеокарта, за второе место был вручён ноутбук, победитель турнира получил игровой компьютер. Все призёры получили также по соответствующему диплому, игровой мыши, подарку от Тульского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и конечно памятные призы от компании «Wargaming.net» с символикой игры «World of Tanks».
Благодарностями от компании «Wargaming.net» были награждены постоянные партнеры турнира – компания «САНРАЙЗ», бессменный фотограф – Илья Гарбузов и главный судья турнира – Михаил Леонтьев.
В свою очередь представители региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тоже не остались в долгу, и вручили представителям компании «Wargaming.net» памятные подарки из Тулы.
После официального награждения началась неофициальная программа. Разработчики проводили разнообразные конкурсы и викторины. Все желающие могли задать свои вопросы создателям игры. Никто сегодня не ушел без подарка.
Вот и подошел к концу третий Тульский турнир «Кубок Тулы 2014». С нетерпением будем ждать следующего года, который будет 70-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.