В Туле обсудили реализацию проекта БКАД
Заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, федеральный координатор проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» Владимир Афонский провел рабочую встречу по реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» на территории региональной столицы.
Вместе с региональным координатором проекта, заместителем председателя Тульской городской Думы Алексеем Ионовым, заместителем главы администрации города Тулы – начальником управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексеем Крыгиным и заместителем начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрием Борисовым парламентарий обсудил итоги работы по нацпроекту за 2019 год, планы и ход работ в текущем, 2020 году.
- В прошлом году Тульская область стала одним из регионов-лидеров по реализации национального проекта БКАД, - рассказал Владимир Афонский по окончании встречи. – И мне приятно сегодня было вручить благодарности коллегам, которые внесли большой личный вклад в проделанную в прошлом году работу. Конечно, в планы текущего года свои коррективы внес коронавирус, но при этом все работы по приоритетному национальному проекту продолжаются в соответствии с графиком. Сегодня мы также обсудили особенности работы общественного транспорта в этот непростой период и меры поддержки, необходимые транспортным компаниям в сложившейся ситуации, - подчеркнул депутат.