Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Примите самые теплые поздравления с Днем работников дорожного хозяйства!

Для России, где расстояния измеряются тысячами километров, дороги имеют особое значение. От того, насколько современными и качественными будут автомобильные магистрали, во многом зависит рост экономики, деловой активности регионов и, прежде всего, благополучная жизнь каждого человека. Поэтому развитию дорожного хозяйства уделяется особое внимание – на протяжении последних лет идёт качественная, многоплановая работа, направленная на реконструкцию и строительство дорожных объектов и инженерных сооружений.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ежегодно открываются новые трассы, мосты, железнодорожные развязки, подходы к морским и речным портам. Сейчас особенно важно – не останавливаться на достигнутом, обращая особое внимание на надёжность и безопасность дорожно-транспортных объектов.

Уверен, что высокий профессионализм, новые технологии, добросовестный подход к своему делу позволят вам вовремя выполнять все намеченные планы! От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия, успехов и удачи во всех делах и начинаниях!

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству,  федеральный координатор проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» Владимир Афонский