Состоялся прием граждан в РОППП
3 сентября в Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А.Медведева депутат Государственной Думы Владимир Афонский провел личный прием граждан.
  
Ольга Бурмистрова обратилась по вопросу переселения из ветхого жилья. В настоящий момент у нее есть судебное решение о необходимости переселения в 2-х комнатную квартиру, однако, с её слов, никакие действия по исполнению данного решения администрацией до сих пор не приняты не были. Владимир Афонский вопрос по переселению семьи до начала отопительного сезона взял на контроль. Переселению из ветхого жилья было посвящено и обращение Светланы Мельниковой. На сегодняшний момент девяти семьям предлагают переселиться на время в общежитие, поскольку их дом не вошел в программу переселения, а квартиры жителей приватизированы. Владимир Афонский предложил заявительнице помощь в подготовке и сборе необходимых документов и юридическому сопровождению решения вопроса. Необходимая помощь заявительнице будет оказана.
Елена Баканова из Ясногорского района обратилась за содействием в приобретении лекарственных препаратов, которые не продаются в Тульской области, для сына-школьника, инвалида 3-й группы. Депутат решит вопрос о приобретении необходимого лекарства, а также организует заявительнице рабочую встречу с директором сети аптек для возможности дальнейшего приобретения лекарственного средства на территории области. Обратившаяся за содействием по направлению на медицинское обследование Лидия Паршина получила необходимую консультативную помощь в решении вопроса .
По результатам приема в соответствующие инстанции будут направлены необходимые запросы, а ответы своевременно направлены обратившимся гражданам.