Руководство АО "Тяжпромарматура" награждено благодарностями Государственной Думы
Встреча с депутатом Государственной Думы, членом фракции "Единая Россия" Владимиром Афонским на заводе "Тяжпромарматура" началась с торжественной миссии.
Благодарственные письма Государственной Думы за подписью Сергея Евгеньевича Нарышкина парламентарий вручил генеральному директору завода Дмитрию Юрьевичу Смирнову и заместителю генерального директора завода Льву Михайловичу Сандгартерну.    
За добросовестный труд и повышение эффективности деятельности в сфере промышленного производства Владимир Игорьевич наградил лауреатов регионального проекта "Человек труда" крановщика механосборочного цеха №3 АО «Тяжпромарматура» Екатерину Ивановну Макашову, которая работает на заводе с 1976 года, и начальника отдела планирования и координации производства АО «Тяжпромарматура» Вячеслава Николаевича Петрищева, который трудится на производстве с 1977 года.  
Депутат поблагодарил сотрудников предприятия за поддержку на праймериз, рассказал о состоявшемся в конце июня Съезде партии "Единая Россия" и о своей работе в Государственной Думе.