Новогодняя традиция в особом формате
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский поздравил сотрудников Тульского кризисного центра помощи женщинам с наступающим Новым годом и передал новогодние подарки для клиентов центра и детей сотрудников:
– От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Вы делаете большое и важное дело – поддерживаете женщин в те моменты жизни, когда им особенно нужны помощь и забота. В этот непростой год было сложно всем, но особенно – тем, кто поддерживал других. Весь год вы продолжали оказывать поддержку людям, несмотря ни на что. Огромное вам за это спасибо и низкий поклон! Примите сердечные пожелания здоровья, счастья и семейного благополучия!
Сотрудники центра также поблагодарили Владимира Афонского за поддержку. – Владимир Игорьевич помогает нашему центру уже не первый год, – подчеркнула директор центра Эвелина Шубинская. – Для нас всегда особенно приятно, что Вы заботитесь не только о наших подопечных, но и о сотрудниках центра, понимая сложность нашей работы и ответственность, которая лежит на плечах специалистов.
Несмотря на то, что в этом году не будет традиционных праздничных мероприятий, педагоги и психологи Кризисного центра организуют индивидуальное поздравление и вручение подарков всем подопечным центра.