Личный прием граждан в РОППП
Сегодня в Региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия"  депутат ГД РФ Владимир Афонский провел личный прием граждан. Жители области обратились по следующим вопросам: законные основания предоставления земельных участков в собственность для садоводческих нужд, создание нового транспортного маршрута для передвижения из города Тулы до дер.Оленино Ленинского района, оказание помощи в предоставлении площади  для сезонной продажи цветочной продукции, проведение проверки законных оснований ведения животноводческого хозяйства на земельном участке.  
В ходе приема Владимир Афонский прокомментировал изменения в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" в части реабилитационных процедур кредиторов-физических лиц - как один из вариантов решения выплаты ипотечного кредита.
На прием к депутату обратились активисты товарищества собственников недвижимости Зареченского района, которые не могут использовать средства специального счета регионального оператора на ремонт кровли многоквартирного дома по адресу ул. М. Горького,17. В настоящее время прорабатывается возможный алгоритм использования данных средств для реализации в программе "Народный бюджет"