Кубки и призы от Владимира Афонского вручены победителям футбольного турнира в Кимовске
Практически целый месяц 16 команд боролись за чемпионский титул. Но ни метровые сугробы, ни температура воздуха ниже -20C не сломили кимовских любителей футбола, и вчера организаторы турнира - местное отделение партии "Единая Россия" - говорили как в былые времена: "итоговый матч состоится при любой погоде".  

Утро 24 января: на термометре -21C.  На финал футбольных баталий зрители стекаются с разных концов города. Музыка, чай с баранками и настоящий олимпийский Мишка
- спортивный праздник отмечает весь город! И все с нетерпением ждут начала игры, в финал которой вышли фавориты турнира - команда КЗМ.  До последнего дня состязаний болельщики были заинтригованы тем, кто станет вторым финалистом. Команда «ФОК» составила достойную конкуренцию лидерам, но все же проиграла и заняла заслуженное второе место. Замкнула тройку призеров команда «Балтика».

Всем трем лидерам турнира были вручены кубки и денежные призы, учрежденные депутатом Государственной Думы от Тульской области, членом фракции "Единая Россия" Владимиром Афонским. А чемпионам достался еще и уникальный мяч с автографами футболистов футбольного клуба «Арсенал» от руководителя исполкома "Единой России" в Кимовском районе Анны Головановой.

В ходе турнира также была разыграна номинация «Малый кубок» в группе В.  Здесь места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Стелс», второе – «СХТ» и третье – «ГЕО».  Дебютантами турнира стала команда «Молодая Гвардия».
Команды-участницы турнира получили дипломы за участие, сертификаты  для приобретения спорттоваров и календарей. Благодарственные письма были вручены всем, кто помогал в организации и проведении турнира.

По окончании игр последнего игрового дня на игровом поле открылся  массовый старт на лыжах для всех желающих.

фотоматериал:http://viafonskiy.ru/gallery/?ID_COL=121