Это будет Легендарно!


Сегодня в девятый раз в Алексинском районе стартует одно из самых ярких событий культурной жизни страны – фестиваль "Дикая Мята".  
В Бунырево гостей музыкального праздника ждут три дня концертов, артисты из разных уголков мира, уличные театры, огненные шоу и ночные кинопоказы. Много интересного – любимые исполнители и музыкальные открытия.

Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский и "Наше радио Тула" объявили конкурс среди слушателей. Игра в прямом эфире продолжалась в течение двух недель. Награда  – билеты на фестиваль на двоих с проживанием в пансионате и 3-х разовым питанием!

Инженер-конструктор Сергей Шешин не сразу поверил своему счастью, когда в прямом эфире его объявили одним из победителей.
– Я невероятно благодарен Владимиру Афонскому за этот конкурс! Фактически мы отправляемся в маленькое свадебное путешествие: я женился меньше недели назад! И знаете, для нас это подарок вдвойне: мы с моей теперь уже супругой Татьяной три года назад познакомились на "Дикой Мяте". Так что сразу после работы, налегке, на мотоцикле, отправимся на фестиваль.

Второй победитель –14-летний Андрей Аксенов. На культовое мероприятие он отправится с мамой Анастасией.
– Андрей большой поклонник этого фестиваля и мы вместе уже трижды были на "Дикой Мяте". Сын просто в восторге от того, что выиграл билеты!  Будет, что называется "отрываться по полной программе", – улыбается Анастасия Аксенова. – А для меня – это всегда отличная возможность пообщаться со знакомыми и друзьями, которых я редко вижу. Туда много приятелей приезжает, и мы замечательно время проводим.