Единый день приема граждан
Единым днем приема граждан по всей стране отметили сегодня единороссы тринадцатую годовщину партии. Со своими избирателями встретились члены Госдумы и Совета Федерации, губернаторы, мэры, региональные и местные депутаты. Прием прошел одновременно в 2531 приемной по всей стране.

В Тульской области в день единого приема граждан открыли свои двери 86 приемных «Единой России», в которых вели прием депутаты областной и городской думы, главы органов местного самоуправления, юристы. В режиме видеоконференции туляки смогли задать свой вопрос председателю партии Д.А.Медведеву лично, а в Тульской региональной общественной приемной Председателя партии вели прием члены Совета Федерации Юлия Вепринцева и Игорь Панченко, депутаты Государственной Думы Владимир Афонский и Борис Зубицкий, руководитель фракции «Единая Россия» Тульской областной Думы Юлия Марьясова,  секретарь регионального политсовета Николай Воробьев, руководитель общественной приемной Михаил Грязев, юристы Лариса Кузнецова и Ольга Зайцева.

– В прошлом году в день основания «Единой России» мы впервые провели единый день приема по всей стране, – рассказал нам член комиссии Президиума Генерального совета ВПП «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, депутат Государственной Думы Владимир Афонский. – Тогда в региональные и местные приемные партии обратились более 22 тыс. человек. Первый опыт оказался эффективным, и в этом году партия провела еще более масштабный прием и организовала специальные выездные приемные в отдаленных районах. Только в нашей области в день единого приема граждан в приемные «Единой России» обратилось более 700 человек и мы приложим все силы к тому, чтобы ответить на все обращения и выполнить все наказы наших земляков.