Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел личный прием граждан в общественной приемной партии в Алексине.
Традиционно, к парламентарию обращались с бытовыми проблемами. Жаловались посетители на некачественную работу управляющих компаний, на неправомерные начисления платы за ЖКУ, недостаточное благоустройство территорий…

Так, одна из посетительниц сетовала, мол, после того, как в доме открылась парикмахерская, зимой в ее квартире перестали должным образом нагреваться батареи отопления.

– Такие вот превратности судьбы, – развела руками женщина.

Владимир Афонский направил запрос в администрацию района, чтобы прояснить ситуацию: – Лето скоро закончится, но пока идет подготовка к отопительному сезону необходимо максимально внимательно разобраться в произошедшем, чтобы исключить подобные случаи в будущем.

Ни один вопрос не остался без ответа, без вариантов решения проблем. Там, где это требовалось, были приняты письменные заявления от граждан, чтобы сделать необходимые запросы и детально разобраться в поставленных жителями проблемах, – отметил по итогам встречи Владимир Игорьевич.

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/08/deputat-gosudarstvennoj-dumy-chlen-frakcii-edinaya-rossiya-vladimir-afonskij-provel-lichnyj-priem-grazhdan-v-obshhestvennoj-priemnoj-partii-v-aleksine/