Депутат Афонский провел прием граждан в Новомосковске
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский провел прием граждан в местной приемной партии "Единая Россия" города Новомосковска и встретился с членами одной из первичных партийных организаций.

На приеме к Владимиру Игорьевичу обратился инвалид второй группы по вопросу благоустройства двора дома по улице Берёзовая, 11-а. При прокладке электрического кабеля организация не восстановила после завершения работ асфальтовое покрытие перед гаражами на придомовой территории, которая ограничена улицами домами по улицам Березовая и Пристягина. Депутат принял обращение и пообещал разобраться, почему подрядчик не выполняет свои обязанности по благоустройству территории по завершении работ. Целый ряд вопросов, с которыми граждане пришли на прием, касались вопросов жилья и пенсионного обеспечения.

По завершении приема Владимир Афонский пообщался с членами партийной "первички". Новомосковцев интересовали вопросы внешней и внутренней политики России, особенности реализации партийных проектов в Тульской области, увеличения количества рабочих мест, подготовки кадров для промышленности и бюджетной сферы.