"Уважаемый Владимир Игорьевич! Я работаю преподавателем фортепиано в Зареченской детской школе искусств г. Тулы. Мои ученики - малыши 5-6 лет. Совершенно случайно мы узнали о детском фестивале "Косогорские веснушки", который Вы поддерживаете. В номинации "Инструментальное исполнительство" мои 10 учеников были единственными участниками, так как в этом возрасте детям очень трудно исполнить музыкальные произведения на фортепиано, но мы старались, и у нас всё получилось великолепно! А самый приятный момент - награждение - привёл в восторг и детей и их родителей, которые не ожидали такой профессиональной организации фестиваля и таких чудесных призов. Самое главное, что были отмечены все дети, это очень трогательно, когда поощряют не только самых смелых и активных, но ещё и тех, кто пока делает самые первые и трудные шаги в искусстве.
Владимир Игорьевич, СПАСИБО Вам большое за внимание к детям, за поддержку творческих начинаний в то время, когда многих людей заботят совершенно другие, сиюминутные проекты! Дай Вам Бог сил и здоровья, а мы надеемся на проведение следующих фестивалей, которые, на самом деле, являются праздником для детей, их родителей и педагогов!!!
С уважением, Проняева Н.А. "

В.Афонский:" Уважаемая Надежда Анатольевна!Спасибо за тёплые слова!Готов и дальше поддерживать детские молодежные проекты!"