85 лет со дня выхода первого номера газеты "Алексинские вести"
Уважаемый Анатолий Степанович, коллектив редакции!

Сердечно поздравляю Вас с 85-летием со дня выхода первого номера газеты "Алексинские вести". Сегодня Вам наверняка многие напомнят о том, что это уникальный случай - молодость в таком зрелом возрасте.
За 85 лет газета стала любимой не одним поколением алексинцев. Главным героем материалов в районной газете всегда был и остается человек, в редакцию люди идут со своими вопросами, бедами и радостями. "Алексинским вестям" верят, газету любят и уважают.
С первых дней в редакции работает творческий интеллигентный коллетив, грамотные сотрудники и требовательные руководители. Многие годы газета оставалась единственным источником информации о жизни района. И сегодня, несмотря на развитие информационных технологий, газета "Алексинские вести" любима взрослым и и школьниками. Попасть на страницы любимого издания, стать героем публикации - почетно для каждого жителями Алексинского района.

Дорогие друзья! От всей души желаю газете оставаться актуальной, оперативной и информационно насыщенной. А вам, уважаемые журналисты, здоровья, благополучия, вдохновения и личного счастья!


Депутат Государственной Думы РФ Владимир Афонский