Владимир Афонский обсудил с брянскими партийцами реализацию проекта «Безопасные дороги»
Основные направления реализации партийного проекта «Безопасные дороги» обсудил с коллегами по партии федеральный координатор проекта «Единой России», депутат Государственной Думы Владимир Афонский в рамках рабочего визита в Брянскую область.

О реализации проекта «Безопасные дороги» на Брянщине участникам встречи рассказал региональный координатор, депутат областной Думы Александр Башлаков. Собравшиеся обсудили наиболее важные вопросы, связанные с повышением безопасности на дорогах. В частности, строительство новых путепроводов, в том числе двухуровневых, в местах интенсивного движения автотранспорта, установку камер видеофиксации на железнодорожных переездах, введение дополнительных экзаменов для инструкторов вождения, мотивацию школьников к изучению правил дорожного движения, а также мониторинг цен полисов ОСАГО.

Владимир Афонский отметил, что работа в Брянской области соответствует утвержденному плану реализации проекта. Он призвал членов общественного совета активнее сотрудничать с представителями госавтоинспекции, подключиться к проведению олимпиады «Безопасное колесо».