Владимир Афонский: "Доверие людей-один из ключевых факторов"
В минувшее воскресенье по всей стране состоялись праймериз «Единой России». Как прошло предварительное голосование в Тульской области? Как вы оцениваете организацию и легитимность прошедших праймериз? Насколько сильной была конкуренция на предварительных выборах в Тульской области? Нынешние праймериз – репетиция предстоящих выборов, какие уроки можно извлечь из них участникам? Что, на ваш взгляд, поможет обеспечить победу кандидатам на предстоящих выборах?

Владимир Афонский: депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия», участник предварительного голосования в г. Тула:

«Региональный организационный комитет по проведению праймериз на территории Тульской области объявил предварительные итоги голосования. Позвольте поблагодарить всех, кто проголосовал за меня на предварительном голосовании, всех туляков и жителей Тульской области, которые поверили мне.

Доверие людей – один из ключевых факторов, в первую очередь убеждающий меня заниматься политикой, законотворческой деятельностью. Вы верите мне – значит, мои усилия были не напрасны, значит, я работаю не зря. Со своей стороны, я сделаю все возможное, чтобы оправдать ваше доверие!»