Поздравление В.И.Афонского с Днём Воздушного Флота России!
Уважаемые ветераны авиации, пилоты, испытатели, конструкторы, бортпроводники, работники авиационной промышленности и инфраструктуры, примите искренние поздравления с Днём Воздушного Флота России!

В 1912 году впервые в истории России была сформирована авиационная часть. Спустя столетие мы уже не представляем себе жизнь без воздушного флота, без самолетов и вертолетов, которые за короткое время перемещают людей и грузы на значительные расстояния.  

Уважаемые сотрудники воздушного флота! Именно вы обеспечиваете надёжное авиасообщение между городами нашей страны, между странами и континентами всего земного шара. Вы проявляете высочайший профессионализм, решительность, бесстрашие, вкладываете в любимую работу все свои силы и время, знания и опыт. Спасибо вам за безграничную любовь и верность нелёгкой профессии.

Низкий поклон и слова благодарности ветеранам авиации, которые передают начинающим лётчикам и техникам свой многолетний опыт управления и обслуживания воздушных судов.

Желаю всем вам крепкого здоровья, достатка, семейного благополучия, успехов в работе, профессионального роста, счастливой жизни и мирного неба!  

Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия"
Владимир Афонский