Дорогие коллеги, друзья, однопартийцы и сторонники партии "Единая Россия" примите искренние поздравления с днем рождения нашей партии!
За прошедшие годы "Единая Россия" не просто состоялась, а стала ведущей политической силой нашей страны, которая сегодня последовательно и эффективно работает во благо граждан России и поддерживает политический курс, проводимый руководством Российской Федерации - нашим Президентом Владимиром Путиным и Председателем Правительства, лидером "Единой России" Дмитрием Медведевым.
Одним из главных направлений является эффективная работа общественных приемных партии. Сегодня мы традиционно проводим Единый день приёма. Для нас важно, чтобы все обратившиеся к нам были приняты, выслушаны, чтобы не один вопрос, который граждане решили доверить партии, не был оставлен без внимания.
Уже 14 лет "Единая Россия" доказывает свою успешность конкретными делами, направленными на решение экономических и социальных вопросов. Главное для нас - ежедневный труд, направленный на улучшение качества жизни граждан. Уверен, что и впредь члены и сторонники партии "Единая Россия" будут вместе эффективно работать во благо нашей любимой Родины.


Депутат Государственной Думы      Владимир Афонский